官方彩票手机投注网站

  • <tr id='7CiU6d'><strong id='7CiU6d'></strong><small id='7CiU6d'></small><button id='7CiU6d'></button><li id='7CiU6d'><noscript id='7CiU6d'><big id='7CiU6d'></big><dt id='7CiU6d'></dt></noscript></li></tr><ol id='7CiU6d'><option id='7CiU6d'><table id='7CiU6d'><blockquote id='7CiU6d'><tbody id='7CiU6d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7CiU6d'></u><kbd id='7CiU6d'><kbd id='7CiU6d'></kbd></kbd>

    <code id='7CiU6d'><strong id='7CiU6d'></strong></code>

    <fieldset id='7CiU6d'></fieldset>
          <span id='7CiU6d'></span>

              <ins id='7CiU6d'></ins>
              <acronym id='7CiU6d'><em id='7CiU6d'></em><td id='7CiU6d'><div id='7CiU6d'></div></td></acronym><address id='7CiU6d'><big id='7CiU6d'><big id='7CiU6d'></big><legend id='7CiU6d'></legend></big></address>

              <i id='7CiU6d'><div id='7CiU6d'><ins id='7CiU6d'></ins></div></i>
              <i id='7CiU6d'></i>
            1. <dl id='7CiU6d'></dl>
              1. <blockquote id='7CiU6d'><q id='7CiU6d'><noscript id='7CiU6d'></noscript><dt id='7CiU6d'></dt></q></blockquote><noframes id='7CiU6d'><i id='7CiU6d'></i>
                首页 > 政民互动 > 我要留言
                当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
                咨询人 王兴
                问题标题 农村土地整合与户口迁移
                问题内容 尊敬的领导,我爱人是津南区双桥河镇闫家圈村村民,现该村已完成拆迁整合,已享受整合待遇。我与爱人2017年1月登记结婚,目前想把爱人户口迁移到宝坻区尔王庄镇尔王庄村(我户口名下),迁出村要写声明本人自愿放弃该村集体组织成员资格,不再享有后续待遇,并且还要声明迁入村如今后拆迁整合本人也不享受整合待遇! 请问为什么不再享有迁入村的整合待遇?一个津南,一个宝坻并不冲突。整合待遇具体是那些?
                回复内容 您好!收到您的留言后,我委高度重视,安排专人于2019年9月25日上午通过您预留的电话号码与您取得了联系,就您关心的问题进行了沟通,对涉及我委的有关政策规定进行了解释说明。同时我们已将您的咨询投诉留言内容转至与津南区农委,如您还需要进一步沟通请与津南区农委联系。津南区农委电话:022-88915643。 感谢您对我们工作的理解和支持。
                回复时间 2019-09-26
                网站地图  |  使用帮助

                主办单位:大发快三x88农业农村委员会   版权所有@

                承办单位:大发快三x88农业农村委员会办公室   技术支持:大发快三x88农业农村委员会信息中心

                网站标识码:1200000038     津ICP备19007346号     津公网安备12010302000991号

                地址:大发快三x88河西区黑牛城道177号   邮编:300061   邮箱:tjnwxxzx@163.com